首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 恒大桥(海阳路上南路)
恒大桥(海阳路上南路)
途经路线[5条]
1022路
782路
978路
980路
981路
上海978路公交车路线
雪野路上南路-塘口(陈行公路塘浦路)
共22站
雪野路上南路
上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(海阳路上南路)
海阳路灵岩南路
海阳新村(海阳路长清路)
长清路华夏西路
上浦路长清路
上浦路济阳路
上浦路归泾村
济阳路凌兆路
林浦路立丰船厂
林浦路阳光三林学校
林浦路康家里
芦恒路天马绣衣厂
塘浦路浦江村
塘浦路近浦针织厂
塘浦路建中塑料厂
塘浦路陈行公路
塘口(陈行公路塘浦路)
上海978路公交车路线
塘口(陈行公路塘浦路)-雪野路上南路
共22站
塘口(陈行公路塘浦路)
塘浦路陈行公路
塘浦路建中塑料厂
塘浦路近浦针织厂
塘浦路浦江村
芦恒路天马绣衣厂
林浦路康家里
林浦路阳光三林学校
林浦路立丰船厂
济阳路凌兆路
上浦路归泾村
上浦路济阳路
上浦路长清路
长清路华夏西路
海阳新村(海阳路长清路)
海阳路灵岩南路
恒大桥(海阳路上南路)
杨思(上南路杨思路)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
雪野路上南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7