首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 恒大桥(海阳路上南路)
恒大桥(海阳路上南路)
途经路线[5条]
1022路
782路
978路
980路
981路
上海782路公交车路线
海阳新村(海阳路长清路)-普安路延安东路
共18站
海阳新村(海阳路长清路)
海阳路灵岩南路
恒大桥(海阳路上南路)
杨思(上南路杨思路)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
成山路洪山路
成山路云台路
成山路东明路(轨道交通6,13号线东明路站)
成山路杨高南路
艾镇(杨高南路浦三路)
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
普安路延安东路
上海782路公交车路线
普安路延安东路-海阳新村(海阳路长清路)
共18站
普安路延安东路
西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
西藏南路淮海东路
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
陆家浜路大兴街
陆家浜路跨龙路
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
艾镇(杨高南路浦三路)
成山路杨高南路
成山路东明路(轨道交通6,13号线东明路站)
成山路云台路
成山路洪山路
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(海阳路上南路)
海阳路灵岩南路
海阳新村(海阳路长清路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7