首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 潍坊路崂山路
潍坊路崂山路
途经路线[8条]
1019路
338路
583路
792路
795路
798路
980路
浦东21路(停运)
上海1019路公交车路线
杨家渡(张杨路浦明路)-潍坊西路浦城路
共13站
杨家渡(张杨路浦明路)
浦城路张杨路
浦城路潍坊西路
浦城路浦电路
浦电路浦东南路
浦电路崂山路
浦电路东方路
福山路浦电路
潍坊路松林路
潍坊路东方路
潍坊路崂山路
潍坊路浦东南路
潍坊西路浦城路
上海338路公交车路线
凌兆新村(长清路凌兆路)-东昌路渡口
共26站
凌兆新村(长清路凌兆路)
灵岩南路凌兆路
凌兆路上南路
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
恒大桥(上南路海阳路)
杨思(上南路杨思路)
德州路上南路
德州路长清路
西营路成山路
昌里路长清路
上南七村(昌里路洪山路)
洪山路成山路
成山路云台路
同福(成山路邹平路)
艾镇(浦三路昌里东路)
六里(浦三路齐河路)
浦三路东方路
浦三路浦东南路
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
潍坊路崂山路
崂山路张杨路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东昌路渡口
上海583路公交车路线
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)-懿行路和炯路
共30站
陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
东方明珠(陆家嘴环路名商路)
花园石桥路东泰路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
第一八佰伴(张杨路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
峨山路东方路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
高科西路浦三路
东明路高科西路
东明路昌里东路
东明路成山路
东明路杨思路
云台路杨思路
板泉路云台路
洪山路海阳路
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(地铁6号线上南路站)
凌兆路上南路
灵岩南路凌兆路
上浦路长清路
上浦路济阳路
济阳路凌兆路
和炯路三彩路
和炯路三舒路
林展路和炯路
懿行路和炯路
上海792路公交车路线
泰东路渡口-绿川小区(陈春路绿林路)
共18站
泰东路渡口
浦东南路东城路
南泉北路商城路
南泉北路张杨路
南泉路潍坊路
浦电路崂山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
锦绣路浦建路
锦绣路锦和路
锦绣路前程路(浦东新区图书馆)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
莲园路锦绣路
莲园路博华路
莲园路沪南路
莲溪(沪南路北中路)
陈春路沪南路
绿川小区(陈春路绿林路)
上海795路公交车路线
商城路公交枢纽站(商城路南泉北路,轨道交通9号线商城路站)-三林城(永泰路东明路)
共23站
商城路公交枢纽站(商城路南泉北路,轨道交通9号线商城路站)
浦城路东昌路
浦城路商城路
浦城路张杨路
浦城路浦电路
浦电路浦东南路
浦电路崂山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
杨高南路严杨路
杨高南路高科西路
艾镇(杨高南路浦三路)
南江苑(杨高南路成山路)
南江苑(杨高南路成山路)
东林(杨高南路板泉路)
杨高南路联民路(新里城)
杨高南路三林路
三林路东明路
三林路环林西路
环林西路永泰路
环林西路春延路
三林城(永泰路东明路)
上海798路公交车路线
五星路枢纽站(五星路西中路)-陆家嘴地铁站
共24站
五星路枢纽站(五星路西中路)
莲溪路五星路
陈春东路莲溪路
莲溪路北中路
莲溪路莲园路
白杨路高科西路
芳草路白杨路
申波路芳草路
芳华路白杨路
白杨路龙汇路
白杨路樱花路
樱花路海桐路
樱花路玉兰路
牡丹路玉兰路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
潍坊路崂山路
潍坊路南泉北路
潍坊路浦东南路
浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
东方医院(浦东南路浦东大道)
陆家嘴地铁站
上海980路公交车路线
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)-云台路杨南路
共27站
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
淮海东路西藏南路
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
河南南路复兴东路
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
东方电视台(东方路东三里桥路)
东方路兰陵路
六里(浦三路齐河路)
齐河路南码头路
齐河路云莲路
云莲路昌里东路
成山路云台路
成山路洪山路
成山路上南路
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上南路杨思路(杨思)
恒大桥(海阳路上南路)
灵岩南路杨思中学
杨南新村(杨南路上南路)
杨南路洪山路
云台路杨南路
上海浦东21路(停运)公交车路线
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)-世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
共14站
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
东方路栖霞路
东昌路地铁站(乳山路南泉北路)
南泉北路商城路
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
白杨路樱花路
世纪公园地铁站(梅花路海桐路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7