首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 彩云路云帆苑
彩云路云帆苑
途经路线[3条]
大泥专线
泥城1路
泥城2路
上海大泥专线公交车路线
听潮路拱乐路-泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
共36站
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路沪南公路
南团公路迎熏路
南团公路宣黄公路
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路朱家宅路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路大泥公路
南团公路南芦公路
南芦公路永春南路
新四平公路南芦公路
新四平公路团南中路
四团小学
三坎(新四平公路坎北路)
新四平公路桐桥
平庄东路新四平公路
平庄东路邵厂路
彭平公路新杨公路
彭平公路海学路
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
彩云路云树欣居
彩云路云松景庭
鸿音路彩云路
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
上海泥城1路公交车路线
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)-新泥路公平村北站
共26站
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
鸿音路南芦公路
南芦公路牌楼
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
泥城路云锦苑
彩云路云帆苑
彩云路云松翠庭
彩云路云松景庭
彩云路云树欣居
云树仁居(彭云路泥城路)
泥城路马五公路
马五公路彭镇小学
马五公路彭镇中学
彭镇(马五公路彭平公路)
水船(马五公路南芦公路)
宏海路南芦公路
宏海路Y8桥
希望路陈店9组
公陈路希望路
公陈路陈店4组
公陈路公平17组
公陈路公平5组
公陈路公平9组
新泥路公平13组
新泥路公平村中站
新泥路公平村北站
上海泥城2路公交车路线
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)-层林路沧海路
共18站
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
池月路云汉路
泥城路云松翠庭
彩云路云帆苑
彩云路云锦苑
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
泥城(南芦公路新元南路)
新元南路彭平路
新元南路云端路
新元南路正茂路
飞渡路新元南路
飞渡路倚天路
倚天路江山路
倚天路飞舟路
倚天路万水路
倚天路第一机床厂
倚天路沧海路
层林路沧海路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7