首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 工商局(青松路城中东路)
工商局(青松路城中东路)
途经路线[9条]
沪莲专线
沪商专线(区间)(停运)
沪朱专线
青枫专线
青金线
青浦1路
青小线
青蒸线
上朱线
上海上朱线公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-朱家角汽车站
共32站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
桂林路桂林西街
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路田林路
桂林路吴中路
红松东路姚虹路
虹桥路伊犁路
程家桥(虹桥路程家桥路)
田图(沪青平公路航东路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
卫家角(沪青平公路诸光路)
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
徐泾(沪青平公路联民路)
第十牧场(沪青平公路徐盈路)
沪青平公路刘夏
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
胜泾桥(沪青平公路方西路)
赵巷(沪青平公路赵重公路)
沪青平公路大新厂
崧泽(沪青平公路崧春路)
里浜(公园东路汇金路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
农工商(公园路浦仓路)
青浦老车站(公园路青安路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路万隆
祥凝浜路沪青平公路
朱家角汽车站
上海上朱线公交车路线
朱家角汽车站-上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
共32站
朱家角汽车站
祥凝浜路沪青平公路
沪青平公路万隆
沪青平公路金地格林郡
青浦南门(沪青平公路城中南路)
交警大队(青松路沪青平公路)
工商局(青松路城中东路)
青浦老车站(公园路青安路)
农工商(公园路浦仓路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
里浜(公园东路汇金路)
崧泽(沪青平公路崧春路)
沪青平公路大新厂
赵巷(沪青平公路赵重公路)
胜泾桥(沪青平公路方西路)
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
沪青平公路刘夏
第十牧场(沪青平公路徐盈路)
徐泾(沪青平公路联民路)
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
卫家角(沪青平公路诸光路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
田图(沪青平公路航东路)
程家桥(虹桥路程家桥路)
虹桥路伊犁路
姚虹路红松东路
桂林路吴中路
桂林路田林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路桂林西街
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7