首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 工商局(青松路城中东路)
工商局(青松路城中东路)
途经路线[9条]
沪莲专线
沪商专线(区间)(停运)
沪朱专线
青枫专线
青金线
青浦1路
青小线
青蒸线
上朱线
上海青枫专线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共38站
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪渝高速
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
陆方滩(朱枫公路朱天路)
老朱枫公路泖甸
老朱枫公路朱家庄
老朱枫公路林家草
老朱枫公路金田
练塘汽车站
老朱枫公路长珠
练塘卫生院(老朱枫公路章练塘路)
老朱枫公路茅练里
老朱枫公路厍浜村
蒸淀(老朱枫公路蒸淀支路)
朱枫公路双联
朱枫公路大浜
新庄(朱枫公路新庄路)
朱枫公路泖新路
横埭村(朱枫公路叶新公路)
朱枫公路中洪村
步石塘(朱枫公路中洪路)
黄良府(朱枫公路枫美路)
枫泾商场(枫阳路泾蓉路)
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
上海青枫专线公交车路线
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)-盈港客运站西(盈港路青赵路)
共38站
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
枫泾商场(枫阳路泾蓉路)
黄良府(朱枫公路枫美路)
步石塘(朱枫公路中洪路)
朱枫公路中洪村
横埭村(朱枫公路叶新公路)
朱枫公路泖新路
新庄(朱枫公路新庄路)
朱枫公路大浜
朱枫公路双联
蒸淀(老朱枫公路蒸淀支路)
老朱枫公路厍浜村
老朱枫公路茅练里
练塘卫生院(老朱枫公路章练塘路)
老朱枫公路长珠
练塘汽车站
老朱枫公路金田
老朱枫公路林家草
老朱枫公路朱家庄
老朱枫公路泖甸
陆方滩(朱枫公路朱天路)
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
朱枫公路沪渝高速
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
祥凝浜路东大门
沪青平公路万隆
青浦南门(沪青平公路城中南路)
交警大队(青松路沪青平公路)
工商局(青松路城中东路)
青浦中医院(青安路医院路)
青安路盈港路
盈港路城中北路
盈港路胜利路
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港客运站西(盈港路青赵路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7