首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 工商局(青松路城中东路)
工商局(青松路城中东路)
途经路线[9条]
沪莲专线
沪商专线(区间)(停运)
沪朱专线
青枫专线
青金线
青浦1路
青小线
青蒸线
上朱线
上海青浦1路公交车路线
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)-盈港客运站东(盈港路青赵路)
共25站
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路汇金路(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路崧文路
华乐路华科路
华乐路公园东路
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
信息学校(公园东路华青南路)
桂花园(外青松公路公园东路)
东门小学(城中东路保安路)
城中东路浦仓路
城中东路章浜路
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(城中南路沪青平公路)
青浦二中(城中南路老朱青路)
青浦百货大楼(城中南路城中东路)
东方商厦(城中北路三元路)
青溪电影院(城中北路青赵路)
城中北路万寿二路
城中北路盈港路
尚美中学(盈港路万寿路)
盈港路胜利路
盈港路漕盈路(轨道交通17号线漕盈路站)
民乐苑(盈港路漕盈路)
盈港客运站东(盈港路青赵路)
上海青浦1路公交车路线
盈港客运站东(盈港路青赵路)-汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
共25站
盈港客运站东(盈港路青赵路)
民乐苑(盈港路漕盈路)
盈港路漕盈路(轨道交通17号线漕盈路站)
盈港路胜利路
尚美中学(盈港路万寿路)
城中北路盈港路
城中北路万寿二路
青溪电影院(城中北路青赵路)
东方商厦(城中北路三元路)
青浦百货大楼(城中南路城中东路)
青浦二中(城中南路老朱青路)
青浦南门(城中南路沪青平公路)
交警大队(青松路沪青平公路)
工商局(青松路城中东路)
城中东路章浜路
城中东路浦仓路
东门小学(城中东路保安路)
桂花园(外青松公路公园东路)
信息学校(公园东路华青南路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
华乐路公园东路
华乐路华科路
盈港东路崧文路
盈港东路汇金路(轨道交通17号线汇金路站)
汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7