首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 岭南路共康东路
岭南路共康东路
途经路线[9条]
04路
110路
1608路
172路
527路
749路
845路
951路
宝山17路
上海845路公交车路线
长安路恒通路-呼兰路通河路
共28站
长安路恒通路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
广中西路沪太路
运城路广中西路
高平路灵石路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
少年村路场中路
场中路少年村路
场中路三号桥
三泉路闻喜路
临汾路共和新路
临汾路平顺路
岭南路景凤路
岭南路共康东路
爱辉路一二八纪念路
爱辉路长江西路
呼玛路爱辉路
通河路呼玛路
呼兰路通河路
上海845路公交车路线
呼兰路通河路-长安路恒通路
共26站
呼兰路通河路
爱辉路呼玛路
爱辉路长江西路
爱辉路一二八纪念路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
临汾路平顺路
临汾路共和新路
三泉路闻喜路
场中路三号桥
场中路少年村路
少年村路场中路
江场西路原平路
永和新村(高平路交城路)
高平路汶水路
高平路阳城路
高平路灵石路
运城路广中西路
广中西路沪太路
沪太路宜川路
沪太路新村路
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
长安路恒通路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7