首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 岭南路共康东路
岭南路共康东路
途经路线[9条]
04路
110路
1608路
172路
527路
749路
845路
951路
宝山17路
上海宝山17路公交车路线
共康东路阳曲路-共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)
共10站
共康东路阳曲路
岭南路共康东路
虎林路一二八纪念路
虎林路共江路
虎林路长江西路
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路爱辉路
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)
上海宝山17路公交车路线
共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)-共康东路阳曲路
共9站
共和新路长江西路(枢纽站,轨道交通1号线通河新村站)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
通河新村(长江西路通河路)
长江西路爱辉路
泗塘新村(长江西路虎林路)
虎林路长江西路
虎林路共江路
阳曲路一二八纪念路
共康东路阳曲路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7