首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 岭南路共康东路
岭南路共康东路
途经路线[9条]
04路
110路
1608路
172路
527路
749路
845路
951路
宝山17路
上海749路公交车路线
虎林路共江路-三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
共20站
虎林路共江路
共江路爱辉路
爱辉路一二八纪念路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
阳曲路保德路
阳曲路临汾路
阳曲路场中路
场中路江杨南路
江湾医院(场中路新市北路)
江湾(逸仙路仁德路)
纪念路逸仙路
武川路武东路
武东路政民路
肺科医院(政民路武东路)
国定路邯郸路
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
淞沪路政立路
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
上海749路公交车路线
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)-虎林路共江路
共21站
三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
市光路政立路
淞沪路政立路
五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
邯郸路国定路
国定路邯郸路
肺科医院(政民路武东路)
武东路政民路
武川路武东路
纪念路逸仙路
江湾(逸仙路仁德路)
江湾医院(场中路新市北路)
场中路江杨南路
阳曲路场中路
阳曲路临汾路
阳曲路保德路
岭南路景凤路
岭南路共康东路
爱辉路一二八纪念路
共江路爱辉路
虎林路共江路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7