首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 高平路汶水路
高平路汶水路
途经路线[5条]
1209路
210路
845路
909路
959路
上海1209路公交车路线
高平路交城路-高平路汶水路
共13站
高平路交城路
高平路汶水路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路阳城路
晋城路原平路
晋城路高平路
晋城路沪太路
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
阳城路沪太支路
阳城路高平路
高平路永和路
高平路汶水路
上海210路公交车路线
新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站)-永和新村(高平路交城路)
共14站
新闸路温州路(轨道交通1号线新闸路站)
乌镇路蒙古路
共和新路中华新路
共和新路柳营路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路大宁路
广中西路共和新路(轨道交通1号线上海马戏城站)
万荣路灵石路
万荣路永和路
永和路万荣小区
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
永和新村(高平路交城路)
上海845路公交车路线
长安路恒通路-呼兰路通河路
共28站
长安路恒通路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太路宜川路
广中西路沪太路
运城路广中西路
高平路灵石路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
少年村路场中路
场中路少年村路
场中路三号桥
三泉路闻喜路
临汾路共和新路
临汾路平顺路
岭南路景凤路
岭南路共康东路
爱辉路一二八纪念路
爱辉路长江西路
呼玛路爱辉路
通河路呼玛路
呼兰路通河路
上海909路公交车路线
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)-冠生园路桂林路
共27站
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)
沪太支路交城路
高平路交城路
高平路汶水路
阳城路沪太支路
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
龙潭(沪太路灵石路)
沪太路志丹路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
岚皋路华池路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
陆家宅(中山北路武宁路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
华东师大(中山北路)
中山西路长宁路
中山西路天山路
中山西路安顺路
西区汽车站(中山西路吴中路)
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路田林路
虹漕南路漕宝路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
冠生园路桂林路
上海959路公交车路线
运光新村(运光路松花江路)-永和新村(高平路交城路)
共25站
运光新村(运光路松花江路)
伊敏河路巴林路
密云路赤峰路
赤峰路曲阳路
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
中山北一路同心路
西宝兴路中山北路
公兴桥(西宝兴路柳营路)
北宝兴路洛川东路
延长路北宝兴路
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
万荣路老沪太路
大宁路运城路
运城路宜川路
运城路广中西路
高平路灵石路
高平路阳城路
阳城路原平路
原平路永和路
原平路汶水路
原平路交城路
永和新村(高平路交城路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7