首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 夏碧路季景路
夏碧路季景路
途经路线[4条]
181路
453路
611路
浦东26路
上海453路公交车路线
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)-港城路地铁站(枢纽站)
共25站
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
翔殷路国和路(浣纱浜)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
张杨北路衡安路
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
张杨北路五洲大道
东煦路张杨北路
东煦路高博路
浦东北路东葛路
张杨北路行南路
张杨北路航津路
秋霞路张杨北路
秋霞路杨高北路
夏碧路杨高北路
夏碧路季景路
季景路春晖路
季景北路石家街
季景北路王家街
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路大同路
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
港城路地铁站(枢纽站)
上海453路公交车路线
港城路地铁站(枢纽站)-五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
共24站
港城路地铁站(枢纽站)
张杨北路花山路
张杨北路清溪路
张杨北路大同路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
季景北路王家街
季景北路石家街
季景路春晖路
夏碧路杨高北路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
季景路航津路
张杨北路行南路
浦东北路东葛路
东煦路高博路
东煦路张杨北路
张杨北路五洲大道
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
张杨北路衡安路
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国和路(浣纱浜)
国定东路翔殷路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7