首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 秋霞路杨高北路
秋霞路杨高北路
途经路线[3条]
1015路
453路
971路
上海1015路公交车路线
莱阳路行南路-莱阳路夏碧路
共10站
莱阳路行南路
行南路南新路
行南路张杨北路
秋岚路张杨北路
白萱路兰蒿路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
秋霞路杨高北路
季景路夏碧路
夏碧路张杨北路
莱阳路夏碧路
上海453路公交车路线
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)-港城路地铁站(枢纽站)
共25站
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
翔殷路国和路(浣纱浜)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
张杨北路衡安路
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
张杨北路五洲大道
东煦路张杨北路
东煦路高博路
浦东北路东葛路
张杨北路行南路
张杨北路航津路
秋霞路张杨北路
秋霞路杨高北路
夏碧路杨高北路
夏碧路季景路
季景路春晖路
季景北路石家街
季景北路王家街
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路大同路
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
港城路地铁站(枢纽站)
上海971路公交车路线
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)-杨园新村(园二路新园路)
共31站
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)
莱阳路东陆路
东波路莱阳路
兴运路东波路
浦东北路东陆路
东沟(东葛路东靖路)
东沟新村(东靖路东沟路)
浦东北路东靖路
浦东北路东葛路
化工研究院(浦东北路五洲大道)
浦东北路(巴斯夫)
战斗村(浦东北路洲海路)
浦东北路行南路
浦东北路航津路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
季景北路王家街
季景北路石家街
季景路春晖路
季景路夏碧路
秋霞路杨高北路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
光泽路航津路
高东(光明路高东新路)
光明路(高东社区服务中心)
光明路光灿路
北新园路高东二路
新园路洲海路
杨园新村(园二路新园路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7