首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 光泽路航津路
光泽路航津路
途经路线[3条]
971路
浦东10路
浦东26路
上海971路公交车路线
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)-杨园新村(园二路新园路)
共31站
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)
莱阳路东陆路
东波路莱阳路
兴运路东波路
浦东北路东陆路
东沟(东葛路东靖路)
东沟新村(东靖路东沟路)
浦东北路东靖路
浦东北路东葛路
化工研究院(浦东北路五洲大道)
浦东北路(巴斯夫)
战斗村(浦东北路洲海路)
浦东北路行南路
浦东北路航津路
大同路浦东北路
大同路和龙路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
季景北路王家街
季景北路石家街
季景路春晖路
季景路夏碧路
秋霞路杨高北路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
光泽路航津路
高东(光明路高东新路)
光明路(高东社区服务中心)
光明路光灿路
北新园路高东二路
新园路洲海路
杨园新村(园二路新园路)
上海浦东10路公交车路线
冬融路杨高北路(轨道交通6号线航津路站)-高翔路高东新路
共12站
冬融路杨高北路(轨道交通6号线航津路站)
光泽路航津路
光泽路高东新路
光明路高东二路
高翔路高东二路
森松公司
高翔环路洲海路
高翔环路高东二路
高翔环路压力容器公司
高翔环路双杰公司
高翔路高东一路
高翔路高东新路
上海浦东26路公交车路线
清溪路大同路-曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)
共29站
清溪路大同路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路海牙路
夏碧路张杨北路
夏碧路季景路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
航津路富特中路
光泽路航津路
高东(光明路高东新路)
光明路
高东镇政府(光明路高东二路)
光润路高东二路
杨园新村(赵高公路光润路)
赵高公路伏龙桥
赵高公路杨园
赵桥(赵高公路顾高公路)
顾高公路龙梢
顾高公路沈家宅
顾高公路北蔡路
顾路(顾曹公路顾高公路)
顾曹公路卫生院
顾曹公路众三
金群路海鹏路
海鸣路金群路
金钻路海鸣路
金钻路上川路
金钻路海松路
海松路凌空路
曹路地铁站公交枢纽(金海路金钻路,轨道交通9号线曹路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7