首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 夏碧路季景路
夏碧路季景路
途经路线[4条]
181路
453路
611路
浦东26路
上海181路公交车路线
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)-港城路地铁站(枢纽站)
共33站
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
浦东体育公园(源深路张杨路)
浦东体育公园(羽山路源深路)
羽山路桃林路
民生路灵山路
杨高中路芳甸路
杨高中路云山路(轨道交通9号线蓝天路站)
杨高中路金桥路
杨高中路平度路(轨道交通9号线台儿庄路站)
金高路金海路
金高路东陆路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
张家宅(金高路乐园路)
金高路乐林路
金高路源华路
南行(金高路行泰路)
高行(金高路东靖路)
金高路万安街
金高路俱进路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
杨高北路航津路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
夏碧路杨高北路
夏碧路季景路
春晖路季景路
张杨北路春阳路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
大同支路花山路
港城路地铁站(枢纽站)
上海181路公交车路线
港城路地铁站(枢纽站)-东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
共30站
港城路地铁站(枢纽站)
大同支路花山路
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路春阳路
季景路春晖路
夏碧路杨高北路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
杨高北路航津路
外高桥保税区南站(杨高北路德林路)
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
金高路俱进路
金高路万安街
高行(金高路东靖路)
南行(金高路行泰路)
金高路源华路
金高路乐林路
张家宅(金高路乐园路)
金高路佳京路
张桥(金高路佳林路)
金高路东陆路
金高路金海路
杨高中路台儿庄路(轨道交通9号线台儿庄路站)
杨高中路云山路(轨道交通9号线蓝天路站)
杨高中路芳甸路
民生路灵山路
羽山路桃林路
浦东体育公园(羽山路源深路)
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7