首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 夏碧路季景路
夏碧路季景路
途经路线[4条]
181路
453路
611路
浦东26路
上海611路公交车路线
江心沙路三岔港-航津路地铁站(杨高北路冬融路)
共19站
江心沙路三岔港
江东路丁浜
江东路吴家湾
江东路仓房浜
江东路凌桥新村
江东路凌桥
江东路陈家宅
江东路护塘桥
囤粮巷(浦东北路港城路,轨道交通10号线高桥站)
浦东北路陆家宅
浦东北路炼油厂
清溪路和龙路
清溪路张杨北路
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路春阳路
夏碧路张杨北路
夏碧路季景路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
上海611路公交车路线
航津路地铁站(杨高北路冬融路)-江心沙路三岔港
共19站
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
秋霞路张杨北路
夏碧路张杨北路
张杨北路春阳路
市七医院(大同路石家街)
清溪路大同路
清溪路张杨北路
清溪路和龙路
浦东北路炼油厂
浦东北路陆家宅
囤粮巷(浦东北路港城路,轨道交通10号线高桥站)
江东路护塘桥
江东路陈家宅
江东路凌桥
江东路凌桥新村
江东路仓房浜
江东路吴家湾
江东路丁浜
江心沙路三岔港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7