首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 塔城路博乐路
塔城路博乐路
途经路线[6条]
841路
嘉定5路
嘉定62路(原嘉潘线)
嘉定68路(原嘉华线)
嘉定6路
嘉泰线
上海841路公交车路线
嘉定客运中心-罗溪路祁北路
共16站
嘉定客运中心
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉华山庄(嘉罗公路博乐路)
嘉定东门(宝嘉公路塔城路)
塔城路博乐路
嘉定东门(塔城路宝嘉公路)
新城路嘉罗公路
澄桥(宝嘉公路澄浏中路)
宝嘉公路姚家宅
新木桥(宝嘉公路浏翔公路)
宝嘉公路东风路
宝嘉公路十二号桥
宝嘉公路十五号桥
和桥(宝嘉公路沪太路)
罗太路界泾桥
罗溪路祁北路
上海嘉定5路公交车路线
新成路车站(新成路墅沟路)-公交嘉定西站
共22站
新成路车站(新成路墅沟路)
仓场路和政路
迎园三坊(仓场路新成路)
仓场路茹水路
迎园路茹水路
塔城路和政路
东门(塔城路嘉罗公路)
塔城路博乐路
塔城路城中路
塔城路梅园路
塔城路高昌路
塔城路沪宜公路
普惠路嘉安公路
普惠路裕民路
裕民路永盛路
永盛路福海路
福海路普惠路
福海路胜辛路
胜辛路裕民路
胜辛路嘉安公路
胜辛路沪宜公路
公交嘉定西站
上海嘉定62路(原嘉潘线)公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-徐潘路沪太公路
共23站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
城中路清河路
塔城路城中路
塔城路博乐路
嘉定东门(宝嘉公路塔城路)
新城路嘉罗公路
澄桥(宝嘉公路澄浏中路)
澄浏公路树屏路
徐行镇(澄浏公路曹新路)
启悦路澄浏公路
启悦路启源路
启秀路徐曹路
徐曹路浏翔公路
西巷(徐潘公路开源路)
曹王镇(施曹公路新建一路)
前曹公路陈家湾路
前曹公路徐潘路
宝钱公路前曹公路
徐潘路安新路
徐潘路曹王禅寺
徐潘路沪太公路
上海嘉定68路(原嘉华线)公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-华亭北周(浏翔公路沪太公路)
共19站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
城中路清河路
塔城路城中路
塔城路博乐路
嘉罗公路塔城路
嘉罗公路新成路
澄桥(宝嘉公路澄浏中路)
徐行镇(澄浏公路曹新路)
澄浏公路四号桥
澄浏公路坍石桥
高家宅(澄浏公路宝钱公路)
宝钱公路浏翔公路
浏翔公路邵家湾
浏翔公路胡家村
华亭镇(浏翔公路高石公路)
浏翔公路南周
华亭北周(浏翔公路沪太公路)
上海嘉定6路公交车路线
菊园车站(嘉行公路胜竹路)-白银路地铁站(胜辛路白银路)
共22站
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
树屏路棋盘路
棋盘路胜竹路
棋盘路平城路
棋盘路嘉行公路
菊园新村(嘉行公路环城路)
李园二村(金沙路环城路)
金沙路东大街
塔城路博乐路
博乐路金沙路
墅沟路迎园路
嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
叶城路博乐南路
叶城路沪宜公路
叶城路阳川路
叶城路富蕴路
叶城路永盛路
普惠路福海路
裕民路胜辛路
胜辛路叶城路
胜辛路洪德路
白银路地铁站(胜辛路白银路)
上海嘉泰线公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共29站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
胜竹路嘉唐公路
胜竹路棋盘路
嘉行公路平城路
菊园新村(嘉行公路环城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
塔城路博乐路
嘉定东门(塔城路宝嘉公路)
新成路迎园路
迎园三坊(仓场路新成路)
仓场路澄浏中路
澄浏中路嘉戬公路
澄浏中路申霞路
澄浏中路丰登路
澄浏中路丰饶路
澄浏中路丰功路
澄浏中路宝安公路
包桥(宝安公路沈石路)
张家厍(宝安公路浏翔公路)
北管(宝安公路美建路)
漳浦桥(宝安公路科盛路)
李家(宝安公路李宝路)
广福(宝安公路陈广路)
庞家湾(宝安公路联杨路)
宝安公路六房
宝安公路沪太路
顾村公园(沪太路顾北路)
胡庄村(泰和西路富长路)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7