首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 迎园三坊(仓场路新成路)
迎园三坊(仓场路新成路)
途经路线[5条]
嘉定10路
嘉定14路
嘉定3路
嘉定5路
嘉泰线
上海嘉定10路公交车路线
公交嘉定北站(平城路城北路)-塔新东路徐南路
共21站
公交嘉定北站(平城路城北路)
环城路杨泾桥
环城路北大街(嘉定区敬老院
桃李园学校
环城路嘉行公路
李园二村(金沙路环城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
博乐广场(博乐路塔城路)
东门(塔城路嘉罗公路)
新成路塔城路
新成路迎园路
迎园三坊(仓场路新成路)
和政路仓场路
迎园路茹水路
茹水路塔城东路
塔城东路澄浏中路
塔新路倪家浜路(迎园中学)
塔新路立新路
塔新路浏翔公路
塔新东路刘石路
塔新东路徐南路
上海嘉定14路公交车路线
公交嘉定新城站(云谷路双丁路)-新成路车站(新成路墅沟路)
共21站
公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
合作路双丁路(瑞金医院北院)
云谷路双单路
双单路云屏路
云屏路双丁路
云屏路伊宁路
云屏路宝塔路
云谷路宝塔路
永盛路天祝路
塔秀路永盛路
嘉定国资大厦(塔秀路德富路)
阿克苏路白银路
白银路裕民南路
白银路沪宜公路
沪宜公路洪德路
叶城路博乐路
嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
迎园路墅沟路
迎园路仓场路
迎园三坊(仓场路新成路)
新成路车站(新成路墅沟路)
上海嘉定3路公交车路线
新成路车站(新成路墅沟路)-公交嘉定北站(平城路城北路)
共16站
新成路车站(新成路墅沟路)
迎园三坊(仓场路新成路)
仓场路嘉罗公路
嘉华山庄(嘉罗公路博乐路)
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
群裕路裕民路
裕民路阳川路
高昌路沪宜公路
塔城路高昌路
塔城路梅园路
城中路张马路
城中路清河路
桃园新村(城中路环城路)
嘉定中心医院
城北路平城路(轨交11号线嘉定北站)
公交嘉定北站(平城路城北路)
上海嘉定5路公交车路线
新成路车站(新成路墅沟路)-公交嘉定西站
共22站
新成路车站(新成路墅沟路)
仓场路和政路
迎园三坊(仓场路新成路)
仓场路茹水路
迎园路茹水路
塔城路和政路
东门(塔城路嘉罗公路)
塔城路博乐路
塔城路城中路
塔城路梅园路
塔城路高昌路
塔城路沪宜公路
普惠路嘉安公路
普惠路裕民路
裕民路永盛路
永盛路福海路
福海路普惠路
福海路胜辛路
胜辛路裕民路
胜辛路嘉安公路
胜辛路沪宜公路
公交嘉定西站
上海嘉泰线公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共29站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
胜竹路嘉唐公路
胜竹路棋盘路
嘉行公路平城路
菊园新村(嘉行公路环城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
塔城路博乐路
嘉定东门(塔城路宝嘉公路)
新成路迎园路
迎园三坊(仓场路新成路)
仓场路澄浏中路
澄浏中路嘉戬公路
澄浏中路申霞路
澄浏中路丰登路
澄浏中路丰饶路
澄浏中路丰功路
澄浏中路宝安公路
包桥(宝安公路沈石路)
张家厍(宝安公路浏翔公路)
北管(宝安公路美建路)
漳浦桥(宝安公路科盛路)
李家(宝安公路李宝路)
广福(宝安公路陈广路)
庞家湾(宝安公路联杨路)
宝安公路六房
宝安公路沪太路
顾村公园(沪太路顾北路)
胡庄村(泰和西路富长路)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7