首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 仓场路澄浏中路
仓场路澄浏中路
途经路线[1条]
嘉泰线
上海嘉泰线公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共29站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
胜竹路嘉唐公路
胜竹路棋盘路
嘉行公路平城路
菊园新村(嘉行公路环城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
塔城路博乐路
嘉定东门(塔城路宝嘉公路)
新成路迎园路
迎园三坊(仓场路新成路)
仓场路澄浏中路
澄浏中路嘉戬公路
澄浏中路申霞路
澄浏中路丰登路
澄浏中路丰饶路
澄浏中路丰功路
澄浏中路宝安公路
包桥(宝安公路沈石路)
张家厍(宝安公路浏翔公路)
北管(宝安公路美建路)
漳浦桥(宝安公路科盛路)
李家(宝安公路李宝路)
广福(宝安公路陈广路)
庞家湾(宝安公路联杨路)
宝安公路六房
宝安公路沪太路
顾村公园(沪太路顾北路)
胡庄村(泰和西路富长路)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7