首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 曹王镇(施曹公路新建一路)
曹王镇(施曹公路新建一路)
途经路线[2条]
886路(原嘉店线)
嘉定62路(原嘉潘线)
上海886路(原嘉店线)公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)
共21站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路(轨交11号线嘉定北站)
胜竹路嘉唐公路
胜竹路棋盘路
嘉定一中
新建一路嘉行公路
徐行中学
新建一路澄浏公路
新建一路陆家
新建一路浏翔公路
曹王镇(施曹公路新建一路)
曹新公路施曹公路
曹新公路南李
曹新公路沪太路
沪太路石太路
沪太路四方
沪太路罗升路
沪太公路美丹路
美兰湖路沪太路
罗贤路美文路
杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)
上海嘉定62路(原嘉潘线)公交车路线
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-徐潘路沪太公路
共23站
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
城中路清河路
塔城路城中路
塔城路博乐路
嘉定东门(宝嘉公路塔城路)
新城路嘉罗公路
澄桥(宝嘉公路澄浏中路)
澄浏公路树屏路
徐行镇(澄浏公路曹新路)
启悦路澄浏公路
启悦路启源路
启秀路徐曹路
徐曹路浏翔公路
西巷(徐潘公路开源路)
曹王镇(施曹公路新建一路)
前曹公路陈家湾路
前曹公路徐潘路
宝钱公路前曹公路
徐潘路安新路
徐潘路曹王禅寺
徐潘路沪太公路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7