首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南马桥
南马桥
途经路线[4条]
堡陈北线
堡陈中线
堡进线
南堡支线
上海堡陈北线公交车路线
陈家镇(长江大桥)-堡镇汽车站
共44站
陈家镇(长江大桥)
北陈公路陈海公路
北陈公路窑厂
鸿田村
裕安镇
老庙路
新出港路
裕西村
养老公寓
北八滧
开港
北七滧
兴西村
齐东
北六滧
北沿公路向化公路
北渡港
东风小学
北四滧
北小洋桥
洋西桥
聚兴棉厂
港沿公路北沿公路
惠中村
华夏艺术学校
黄岸头
港沿公路草港公路
港沿镇
港沿卫生院
南马桥
港沿派出所
二号机耕路
牌楼头
堡镇北路陈海公路
北堡镇
石家桥
酱酒二厂
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
上海堡陈中线公交车路线
堡镇汽车站-陈家镇(长江大桥)
共40站
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
牌楼头
二号机耕路
港沿派出所
南马桥
港沿卫生院
港沿镇
港沿公路草港公路
草港公路港沿公路
齐力二队
齐心村
齐力村
小洋河
洋滨村
鲁北站
友南鸡场
友南村
渡港沿
堤北村
六滧港
阜南村
春光村
煊洲
南村小学
永南村
晨光村
展宏村
北陈公路窑厂
北陈公路陈海公路
陈家镇(长江大桥)
上海堡进线公交车路线
堡镇汽车站-前进农场
共28站
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
牌楼头
二号机耕路
港沿派出所
南马桥
港沿卫生院
港沿镇
港沿公路草港公路
黄岸头
华夏艺术学校
惠中村
港沿公路北沿公路
富军村
富民农场
插乌滧
响哃镇
前进锁厂
前进农场
上海南堡支线公交车路线
南门汽车站-堡镇汽车站
共66站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
丁家桥
崇明中学
西门路鼓浪屿路
静南小区
新引村
牛路站
三星村
草港公路建设公路
官尖小学
唐家宅
富安村
草港公路蟠龙公路
蟠龙村
为民商店
东平河桥
民生村
瀛新古园
平南村
新隆村
新民镇
合作社
群英村
育苗小学
永丰村
相见港桥
大椿村
椿南村
育才村
直河港桥
富民街
草港公路前竖公路
张涨港桥
大东村
富国西站
富国村
齐乐村
齐乐东站
四号桥
港沿公路草港公路
港沿镇
港沿卫生院
南马桥
港沿派出所
二号机耕路
牌楼头
堡镇北路陈海公路
北堡镇
石家桥
酱酒二厂
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7