首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 北七滧
北七滧
途经路线[2条]
堡陈北线
堡七线
上海堡陈北线公交车路线
陈家镇(长江大桥)-堡镇汽车站
共44站
陈家镇(长江大桥)
北陈公路陈海公路
北陈公路窑厂
鸿田村
裕安镇
老庙路
新出港路
裕西村
养老公寓
北八滧
开港
北七滧
兴西村
齐东
北六滧
北沿公路向化公路
北渡港
东风小学
北四滧
北小洋桥
洋西桥
聚兴棉厂
港沿公路北沿公路
惠中村
华夏艺术学校
黄岸头
港沿公路草港公路
港沿镇
港沿卫生院
南马桥
港沿派出所
二号机耕路
牌楼头
堡镇北路陈海公路
北堡镇
石家桥
酱酒二厂
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
上海堡七线公交车路线
堡镇汽车站-汲浜公路农业园区
共32站
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
屯洋堂
永和村
滧村镇
四滧卫生院
四滧村
南四滧
瀛南村
瀛海小学
南海村
渡港桥
瀛东小学
南江村
闸西村
南六滧水闸
花仓屯
中兴镇
汲浜镇
大公桥
煊洲
黄郎镇
汲浜公路敬老院
北七滧
永北站
富圩村
汲浜公路农业园区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7