首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南堡镇
南堡镇
途经路线[13条]
1711路
1712路
堡陈北线
堡陈中线
堡陈专线
堡红线
堡进线
堡七线
堡胜专线
堡四线
南堡二线
南堡支线
南堡专线
上海1711路公交车路线
堡镇医院新院-向阳路堡镇中路
共8站
堡镇医院新院
石岛路通裕路
石岛路工农路
石岛路达山路
博园新村
南堡镇
小菜场
向阳路堡镇中路
上海1712路公交车路线
堡镇汽车站-堡镇医院新院
共11站
堡镇汽车站
新港路堡港路
堡港路向阳路
堡港路通裕路
堡港路工农路
大通路堡港路
南堡镇
小菜场
向阳路堡镇中路
向阳路石岛路
堡镇医院新院
上海堡陈北线公交车路线
陈家镇(长江大桥)-堡镇汽车站
共44站
陈家镇(长江大桥)
北陈公路陈海公路
北陈公路窑厂
鸿田村
裕安镇
老庙路
新出港路
裕西村
养老公寓
北八滧
开港
北七滧
兴西村
齐东
北六滧
北沿公路向化公路
北渡港
东风小学
北四滧
北小洋桥
洋西桥
聚兴棉厂
港沿公路北沿公路
惠中村
华夏艺术学校
黄岸头
港沿公路草港公路
港沿镇
港沿卫生院
南马桥
港沿派出所
二号机耕路
牌楼头
堡镇北路陈海公路
北堡镇
石家桥
酱酒二厂
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
上海堡陈中线公交车路线
堡镇汽车站-陈家镇(长江大桥)
共40站
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
牌楼头
二号机耕路
港沿派出所
南马桥
港沿卫生院
港沿镇
港沿公路草港公路
草港公路港沿公路
齐力二队
齐心村
齐力村
小洋河
洋滨村
鲁北站
友南鸡场
友南村
渡港沿
堤北村
六滧港
阜南村
春光村
煊洲
南村小学
永南村
晨光村
展宏村
北陈公路窑厂
北陈公路陈海公路
陈家镇(长江大桥)
上海堡陈专线公交车路线
堡镇汽车站-陈家镇(长江大桥)
共34站
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
茅家庙
小洋桥
封墙路
新西小学
四滧河
蔡家堂
五滧牧场
米新桥
陈彷公路卫星村
陈彷公路向化公路
向化镇
向化东站
花仓屯
中兴镇
七滧路
汲浜医院
红星小学
陈彷公路红星村
八滧形
畜牧场
花漂三队
陈家镇
陈家镇(长江大桥)
上海堡红线公交车路线
堡镇汽车站-齐南村
共29站
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
茅家庙
小洋桥
封墙路
新西小学
四滧河
蔡家堂
五滧牧场
米新桥
陈彷公路卫星村
陈彷公路向化公路
向化镇
永春村
六滧公路陈海公路
乐兴村
六滧公路草港公路
堤北北路
堤北村
齐南村
上海堡进线公交车路线
堡镇汽车站-前进农场
共28站
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
牌楼头
二号机耕路
港沿派出所
南马桥
港沿卫生院
港沿镇
港沿公路草港公路
黄岸头
华夏艺术学校
惠中村
港沿公路北沿公路
富军村
富民农场
插乌滧
响哃镇
前进锁厂
前进农场
上海堡七线公交车路线
堡镇汽车站-汲浜公路农业园区
共32站
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
屯洋堂
永和村
滧村镇
四滧卫生院
四滧村
南四滧
瀛南村
瀛海小学
南海村
渡港桥
瀛东小学
南江村
闸西村
南六滧水闸
花仓屯
中兴镇
汲浜镇
大公桥
煊洲
黄郎镇
汲浜公路敬老院
北七滧
永北站
富圩村
汲浜公路农业园区
上海堡胜专线公交车路线
堡镇汽车站-花博园北P1停车场
共22站
堡镇汽车站
体育场
小菜场
南堡镇
财贸中学
高石桥
新华站
惠民河
竖河镇
眼馋镇
大新镇
春风站
喇叭镇
前进农场
前进粮油站
前进刀具厂
民生港
刀剪厂
长江农场
奶牛场
元件六厂
花博园北P1停车场
上海堡四线公交车路线
北四滧-堡镇汽车站
共23站
北四滧
同心村
合兴镇
合兴羊毛衫厂
鲁北站
鲁与镇
四滧河
井亭河
五滧镇
运河村
南四滧
四滧村
四滧卫生院
滧村镇
永和村
屯洋堂
南堡镇
堡镇医院
小菜场
向阳路
体育场
化工路
堡镇汽车站
上海南堡二线公交车路线
南门汽车站-堡镇汽车站
共53站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
明珠花苑
明珠小学
西门路鼓浪屿路
静南小区
新引村
牛路站
三星村
草港公路建设公路
官尖小学
唐家宅
富安村
草港公路蟠龙公路
蟠龙公路陈家宅
蟠龙镇
蟠中界河桥
黄依相桥
进艺桥
进化村
义化桥
东义桥
新民二队
周家店
新新站
梅家庙
新烈路
老竖河镇
竖西村
小泯界河
竖职桥
竖河职校
竖新影剧院
高石桥
财贸中学
堡镇敬老院
堡镇中路化肥厂
大通路堡镇中路
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
上海南堡支线公交车路线
南门汽车站-堡镇汽车站
共66站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
丁家桥
崇明中学
西门路鼓浪屿路
静南小区
新引村
牛路站
三星村
草港公路建设公路
官尖小学
唐家宅
富安村
草港公路蟠龙公路
蟠龙村
为民商店
东平河桥
民生村
瀛新古园
平南村
新隆村
新民镇
合作社
群英村
育苗小学
永丰村
相见港桥
大椿村
椿南村
育才村
直河港桥
富民街
草港公路前竖公路
张涨港桥
大东村
富国西站
富国村
齐乐村
齐乐东站
四号桥
港沿公路草港公路
港沿镇
港沿卫生院
南马桥
港沿派出所
二号机耕路
牌楼头
堡镇北路陈海公路
北堡镇
石家桥
酱酒二厂
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
上海南堡专线公交车路线
南门汽车站-堡镇汽车站
共48站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
育林中学
丁家桥
东三江口
运粮村
鳌山收花站
团城公路建设公路
民生竖河
山阳村
侯家镇
沈木桥
朱家沟头
二条竖河
建设村
东平大桥
井亭村
八渡界
油漆厂
新申路团城公路
新河镇
竞存小学
立新站
东王家桥
东新镇
朱杨弄
竖河农机站
朱家桥
竖新镇
高石桥
财贸中学
堡镇敬老院
堡镇中路化肥厂
大通路堡镇中路
南堡镇
堡镇医院
小菜场
堡镇南路向阳路
堡镇体育场
堡镇南路化工路
堡镇汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7