首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南村小学
南村小学
途经路线[1条]
堡陈中线
上海堡陈中线公交车路线
堡镇汽车站-陈家镇(长江大桥)
共40站
堡镇汽车站
堡镇南路化工路
堡镇体育场
堡镇南路向阳路
小菜场
堡镇医院
南堡镇
酱酒二厂
石家桥
北堡镇
堡镇北路陈海公路
牌楼头
二号机耕路
港沿派出所
南马桥
港沿卫生院
港沿镇
港沿公路草港公路
草港公路港沿公路
齐力二队
齐心村
齐力村
小洋河
洋滨村
鲁北站
友南鸡场
友南村
渡港沿
堤北村
六滧港
阜南村
春光村
煊洲
南村小学
永南村
晨光村
展宏村
北陈公路窑厂
北陈公路陈海公路
陈家镇(长江大桥)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7