首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 北京西路泰兴路
北京西路泰兴路
途经路线[3条]
112路
112路区间
41路
上海41路公交车路线
沪太新村(新村路沪太路)-龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
共23站
沪太新村(新村路沪太路)
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
沪太路华阴路(巴士沪太长途汽车站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
石门二路山海关路
北京西路泰兴路
陕西北路北京西路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
陕西南路永嘉路
陕西南路建国西路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
打浦桥(瑞金南路斜土路)
瑞金南路瞿溪路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
龙华路宛平南路
龙华路华容路
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
上海41路公交车路线
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)-沪太新村(新村路沪太路)
共19站
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华路华容路
宛平南路龙华路
中山南二路东安路
中山南二路船厂路(轨道交通7,12号线龙华中路站)
中山南二路大木桥路
瑞金南路瞿溪路
打浦桥(瑞金南路斜土路)
瑞金医院(瑞金二路永嘉路)
瑞金二路复兴中路
瑞金一路淮海中路(轨道交通13号线淮海中路站)
石门一路延安中路
石门一路南京西路(轨道交通2,12,13号线南京西路站)
石门二路山海关路
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
沪太路新村路
沪太新村(新村路沪太路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7