首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 北京西路泰兴路
北京西路泰兴路
途经路线[3条]
112路
112路区间
41路
上海112路公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-万里城(富水路水泉路)
共14站
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海电视台(南京西路青海路)
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
甘泉新村(志丹路新村路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路新沪路
新村路香泉路
新村路真华路
新村路真金路
万里城(富水路水泉路)
上海112路公交车路线
万里城(富水路水泉路)-人民广场(武胜路西枢纽站)
共14站
万里城(富水路水泉路)
新村路真金路
新村路真华路
新村路香泉路
新村路新沪路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
甘泉新村(志丹路新村路)
光新路中山北路
江宁路澳门路
江宁路海防路
江宁路康定路
江宁路南京西路
南京西路成都北路
人民广场(武胜路西枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7