首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 共和新路永和路
共和新路永和路
途经路线[9条]
222路(停运)
253路(停运)
312路
322路
46路
741路
849路
912路
95路
上海46路公交车路线
岭南路保德路-人民广场(武胜路西枢纽站)
共19站
岭南路保德路
阳曲路保德路
汾西路阳曲路
汾西路岭南路
共和新路汾西路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路中山北路
中兴路共和新路
西藏北路永兴路
西藏北路曲阜路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
西藏中路北京东路
人民广场(武胜路西枢纽站)
上海46路公交车路线
人民广场(武胜路西枢纽站)-岭南路保德路
共15站
人民广场(武胜路西枢纽站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
中兴路共和新路
共和新路中华新路
共和新路柳营路
闸北公园(共和新路洛川中路)
共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站)
共和新路彭江路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
临汾路共和新路
岭南路临汾路
岭南路保德路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7