首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 共和新路永和路
共和新路永和路
途经路线[9条]
222路(停运)
253路(停运)
312路
322路
46路
741路
849路
912路
95路
上海253路(停运)公交车路线
彭浦新村(临汾路曲沃路)-中山南一路鲁班路
共13站
彭浦新村(临汾路曲沃路)
保德路曲沃路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路永和路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
共和新路中山北路
共和新路中兴路
成都北路新闸路
成都北路威海路
斜土路鲁班路
局门路中山南一路
中山南一路鲁班路
上海253路(停运)公交车路线
中山南一路鲁班路-彭浦新村(临汾路曲沃路)
共13站
中山南一路鲁班路
鲁班路斜土路
中共二大纪念馆(成都北路延安东路)
成都北路新闸路
共和新路中华新路
共和新路柳营路
共和新路大宁路
共和新路灵石路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
临汾路共和新路
彭浦新村(临汾路曲沃路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7