首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 共和新路永和路
共和新路永和路
途经路线[9条]
222路(停运)
253路(停运)
312路
322路
46路
741路
849路
912路
95路
上海741路公交车路线
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)-恒通路梅园路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
共25站
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
大康路南蕰藻路
共康雅苑二期(大康路场北路)
共康雅苑(花园宅路康宁路)
长江西路康宁路
长临路场北路
长临路长江西路
长临路共康八村
长临路共康路
三泉路共康路
彭浦新村(三泉路保德路)
三泉路临汾路
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路永和路
共和新路彭江路
共和新路灵石路
共和新路大宁路
共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长中路沪太路
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
恒通路梅园路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海741路公交车路线
恒通路梅园路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)-康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
共25站
恒通路梅园路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
延长中路沪太路
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
共和新路大宁路
共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站)
共和新路灵石路
共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
临汾路共和新路
三泉路临汾路
彭浦新村(三泉路保德路)
三泉路共康路
共康路长临路
长临路共康八村
长临路长江西路
长临路场北路
长江西路康宁路
共康雅苑(花园宅路康宁路)
共康雅苑二期(大康路场北路)
大康路南蕰藻路
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7