首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 佳宝新村(沪松公路佳宝路)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
途经路线[7条]
186路
198路
199路
709路
虹桥枢纽5路
沪松专线
七宝2路
上海虹桥枢纽5路公交车路线
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)-南桥汽车站
共23站
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七莘路富强街(七宝老街)
七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站)
莘庄(沪闵路莘松路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路环城北路
沪杭公路水星家纺
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
上海虹桥枢纽5路公交车路线
南桥汽车站-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
共25站
南桥汽车站
奉贤电视台(解放东路远东路)
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得(南桥老街)
团南公路环城东路
团南公路消防队
江海加油站(沪杭公路航南公路)
沪杭公路张翁庙村
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路水星家纺
沪杭公路环城北路
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路奉金路
沪杭公路郭家村
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
莘庄(七莘路沪闵路)
七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站)
七莘路富强街(七宝老街)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
虹桥2号航站楼(下客站)
虹桥火车站(下客站)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7