首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 江海加油站(沪杭公路航南公路)
江海加油站(沪杭公路航南公路)
途经路线[9条]
882路
奉贤17路
奉贤19路
奉贤28路
奉贤32路
奉贤3路
奉贤5路
虹桥枢纽5路
上奉专线
上海882路公交车路线
南桥汽车站-金山铁路叶榭站
共27站
南桥汽车站
曙光新村(南奉公路建贤路)
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得(南桥老街)
团南公路环城东路
团南公路消防队
江海加油站(沪杭公路航南公路)
沪杭公路张翁庙村
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路水星家纺
沪杭公路环城北路
肖塘(沪杭公路环城北路)
肖塘加油站(大叶公路沪杭公路,轨道交通5号线萧塘站)
大叶公路机口
大叶公路吴塘
邬桥(大叶公路安中路)
红旗港(大叶公路浦卫公路)
大叶公路窑厂
大叶公路张塘
大叶公路虹辉路
叶兴电焊厂
大叶公路东勤公路
大叶公路孟溪路
大叶公路济众路
叶榭菜场
金山铁路叶榭站
上海奉贤17路公交车路线
公交奉浦站-寺中路新林路
共24站
公交奉浦站
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
南桥路航南公路
南桥路运河北路
南桥路运河路
南桥电影院
文化广场
南桥路南奉公路
江海路江府路
江海路环城南路
江海路江南路
江海南路南庄路
六墩5组
六墩4组
江海南路平庄公路
新塘路江海南路
如意小区
新塘路新粮路
沪杭公路新塘路
新寺
沪杭公路新林路
寺中路新林路
上海奉贤19路公交车路线
公交奉浦站-海湾车站(金汇塘路海湾路)
共38站
公交奉浦站
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路环城南路
环城南路环城东路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路人民南路
环城南路江海路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路菜场路
环城南路军民路
环城南路环城西路
看守所(沪杭公路环城南路)
徐家村(沪杭公路大亭公路)
沪杭公路沈陆村
新寺加油站
新寺(沪杭公路新中路)
沪杭公路大石桥
沪杭公路科工路
沪杭公路郊南村
柘林(沪杭公路新柘中路)
十字路口(奉柘公路钦林南路)
奉柘公路盐化厂
奉柘公路冷冻厂
华东理工大学奉贤校区(海泉路海湾路)
应用技术学院(奉炮路海泉路)
上海师大奉贤校区(奉炮公路海阔路)
海湾医院(奉炮公路兴农路)
靶场(奉柘公路海马路)
海城花苑
海湾车站(金汇塘路海湾路)
上海奉贤28路公交车路线
公交奉浦站-三城路腾庄路
共17站
公交奉浦站
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
航南公路新民旺苑
环城西路运河北路
环城西路新建西路
环城西路贝港花苑
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
南亭公路秀南村
银星修理厂(南亭公路五星路)
沙港桥(南亭公路浦卫公路)
工会管理职业学校
南亭公路庄行路
庄行(南亭公路庄行路)
三民路南亭公路
三城路腾庄路
上海奉贤32路公交车路线
公交奉浦站-航南公路浦卫公路
共17站
公交奉浦站
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
南桥路航南公路
南桥路运河北路
南桥路运河路
南桥电影院
解放西路南桥路
解放西路菜场路
解放西路秀南路
解放西路环城西路
沪杭公路华园路
沪杭公路沪发路
航南公路沪杭公路
航南公路灵更路
航南公路浦卫公路
上海奉贤3路公交车路线
奉贤行政中心(百秀路望园南路)-同谊路环城东路
共27站
奉贤行政中心(百秀路望园南路)
望园路百兴路
南方国际广场(南奉公路百齐路)
南桥汽车站
曙光新村(南奉公路建贤路)
环城东路南奉公路
古华路南奉公路
古华路育秀路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路人民南路
环城南路江海路
悦华大酒店(江海路环城南路)
奉贤区中医院(江海路南奉公路)
圣淘沙大酒店(南桥路南奉公路)
文化广场(南桥路南中路)
南桥电影院(南桥路新建西路)
公务所(南桥路运河路)
供电局(南桥路运河北路)
南桥路广电大厦
江海加油站(沪杭公路航南公路)
二严寺(八字桥路沪杭公路)
奉贤工业中专
奉浦新村(环城东路韩村路)
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
环城东路航谊路
环城东路公谊路
同谊路环城东路
上海奉贤5路公交车路线
公交奉浦站-定康路浦泾苑
共32站
公交奉浦站
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
新民旺苑东门
新民旺苑
运河北路民村路
民旺苑
环城西路新建西路
环城西路贝港花苑
环城西路南亭公路
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
育秀路通阳路
阳光四季苑
育秀路菜场路
育秀路南星路
育秀路江海路
育秀路人民南路
育秀路育秀六区
育秀路古华南路
育秀路育秀菜场
育秀路环城东路
育秀东路正阳小区
弘文学校(育秀东路百顺路)
奉秀路育秀路
奉秀路百顺路
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
南奉公路文耀路
奉贤中心医院
定康路浦泾苑
上海虹桥枢纽5路公交车路线
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)-南桥汽车站
共23站
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七莘路富强街(七宝老街)
七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站)
莘庄(沪闵路莘松路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路环城北路
沪杭公路水星家纺
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
上海上奉专线公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-南桥汽车站
共43站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
龙吴路喜泰路
龙吴路黄石路
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
中远航修站(龙吴路华展路)
关港(龙吴路景联路)
龙吴路双柏路
龙吴路焦化厂
吴泾化工厂(龙吴路墨江路)
陈家宅[龙吴路元江路]
龙吴路热电厂
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路宝秀路
友爱中学(剑川路虹梅南路)
西闸公路北新村
西闸公路南渡
西闸公路南渡村
西湾(水泥厂)
西闸公路扶栏机口
西渡卫生服务中心
文怡花园(西闸公路扶兰路)
西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站)
巨龙台湾城
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
沪杭公路大叶公路(轨道交通5号线萧塘站)
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路环城北路
沪杭公路水星家纺
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村
南桥汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7