首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 团南公路消防队
团南公路消防队
途经路线[4条]
882路
奉贤19路
虹桥枢纽5路
上奉专线
上海882路公交车路线
南桥汽车站-金山铁路叶榭站
共27站
南桥汽车站
曙光新村(南奉公路建贤路)
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得(南桥老街)
团南公路环城东路
团南公路消防队
江海加油站(沪杭公路航南公路)
沪杭公路张翁庙村
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路水星家纺
沪杭公路环城北路
肖塘(沪杭公路环城北路)
肖塘加油站(大叶公路沪杭公路,轨道交通5号线萧塘站)
大叶公路机口
大叶公路吴塘
邬桥(大叶公路安中路)
红旗港(大叶公路浦卫公路)
大叶公路窑厂
大叶公路张塘
大叶公路虹辉路
叶兴电焊厂
大叶公路东勤公路
大叶公路孟溪路
大叶公路济众路
叶榭菜场
金山铁路叶榭站
上海奉贤19路公交车路线
公交奉浦站-海湾车站(金汇塘路海湾路)
共38站
公交奉浦站
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路环城南路
环城南路环城东路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路人民南路
环城南路江海路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路菜场路
环城南路军民路
环城南路环城西路
看守所(沪杭公路环城南路)
徐家村(沪杭公路大亭公路)
沪杭公路沈陆村
新寺加油站
新寺(沪杭公路新中路)
沪杭公路大石桥
沪杭公路科工路
沪杭公路郊南村
柘林(沪杭公路新柘中路)
十字路口(奉柘公路钦林南路)
奉柘公路盐化厂
奉柘公路冷冻厂
华东理工大学奉贤校区(海泉路海湾路)
应用技术学院(奉炮路海泉路)
上海师大奉贤校区(奉炮公路海阔路)
海湾医院(奉炮公路兴农路)
靶场(奉柘公路海马路)
海城花苑
海湾车站(金汇塘路海湾路)
上海虹桥枢纽5路公交车路线
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)-南桥汽车站
共23站
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七莘路富强街(七宝老街)
七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站)
莘庄(沪闵路莘松路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路环城北路
沪杭公路水星家纺
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
上海上奉专线公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-南桥汽车站
共43站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路东泉路(轨道交通3号线石龙路站)
龙吴路喜泰路
龙吴路黄石路
上海植物园(龙吴路百色路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华新社(龙吴路华泾路)
中远航修站(龙吴路华展路)
关港(龙吴路景联路)
龙吴路双柏路
龙吴路焦化厂
吴泾化工厂(龙吴路墨江路)
陈家宅[龙吴路元江路]
龙吴路热电厂
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路宝秀路
友爱中学(剑川路虹梅南路)
西闸公路北新村
西闸公路南渡
西闸公路南渡村
西湾(水泥厂)
西闸公路扶栏机口
西渡卫生服务中心
文怡花园(西闸公路扶兰路)
西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站)
巨龙台湾城
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
沪杭公路大叶公路(轨道交通5号线萧塘站)
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路环城北路
沪杭公路水星家纺
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村
南桥汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7