首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 佳宝新村(沪松公路佳宝路)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
途经路线[7条]
186路
198路
199路
709路
虹桥枢纽5路
沪松专线
七宝2路
上海199路公交车路线
交大农学院(七莘路联明路)-佘山汽车站
共23站
交大农学院(七莘路联明路)
七莘路富强街(七宝老街)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
沪松公路中春路
小渡船(沪松公路涞亭路)
九亭地铁站(沪松公路沪亭南路)
九里亭(沪松公路九杜路)
向阳(沪松公路九亭大道)
沪松公路望东北路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路鼓浪路
丽水豪庭
泗泾车站[沪松公路张泾路]
泗泾(沪松公路江川路)
沪松公路小砖桥
沈砖公路洞业路
洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
沈砖公路人民北路(欢乐谷)
外青松公路张朴
东佘山(外青松公路林荫新路)
佘山天文台(外青松公路环山路)
陈坊桥(外青松公路桃源路)
佘山汽车站
上海199路公交车路线
佘山汽车站-交大农学院(七莘路联明路)
共28站
佘山汽车站
陈坊桥(外青松公路桃源路)
佘山天文台(外青松公路环山路)
东佘山(外青松公路林荫新路)
外青松公路张朴
沈砖公路人民北路(欢乐谷)
洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站)
沈砖公路洞业路
沪松公路小砖桥
泗泾(沪松公路江川路)
泗泾车站[沪松公路张泾路]
丽水豪庭
沪松公路鼓浪路
叶星(沪松公路望东中路)
沪松公路望东北路
向阳(沪松公路九亭大道)
九里亭(沪松公路九杜路)
九亭地铁站(沪松公路沪亭南路)
小渡船(沪松公路涞亭路)
沪松公路中春路
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七莘路富强街(七宝老街)
联明路七莘路
中春路联明路
中谊路中春路
中谊路华林路
七莘路华茂路
交大农学院(七莘路联明路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7