首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中山东一路汉口路(外滩)
中山东一路汉口路(外滩)
途经路线[11条]
123路
135路
145路(停运)
305路
317路
55路
576路
65路
934路
都市观光旅游1线
都市观光旅游3线
上海65路公交车路线
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)-北区汽车站(中山北路共和新路)
共14站
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
中山南路多稼路
中山南路董家渡路
中山南路复兴东路
十六铺(中山南路东门路)
新开河(中山东二路新开河路)
中山东一路南京东路(外滩)
天潼路四川北路
四川北路虬江路
虬江路宝通路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
共和新路中华新路
北区汽车站(中山北路共和新路)
上海65路公交车路线
北区汽车站(中山北路共和新路)-南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
共14站
北区汽车站(中山北路共和新路)
西藏北路中山北路
虬江路西藏北路
虬江路公兴路
虬江路四川北路
四川北路武进路(轨道交通10号线四川北路站)
天潼路四川北路
中山东一路汉口路(外滩)
中山东二路金陵东路(外滩)
十六铺(中山南路东门路)
中山南路复兴东路
中山南路董家渡路
中山南路多稼路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7