首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 中山东一路汉口路(外滩)
中山东一路汉口路(外滩)
途经路线[11条]
123路
135路
145路(停运)
305路
317路
55路
576路
65路
934路
都市观光旅游1线
都市观光旅游3线
上海都市观光旅游1线公交车路线
普安路延安东路-一大会址
共12站
普安路延安东路
人民广场(人民大道西藏中路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
南京路步行街西
九江路浙江中路
南京路步行街东
中山东一路北京东路(外滩)
中山东一路汉口路(外滩)
新开河(人民路新开河北路)
新北门(人民路丽水路)
城隍庙(方浜中路三牌楼路)
大韩民国临时政府旧址
一大会址
上海都市观光旅游1线公交车路线
一大会址-普安路延安东路
共12站
一大会址
大韩民国临时政府旧址
城隍庙(方浜中路三牌楼路)
新北门(人民路丽水路)
新开河(人民路新开河北路)
中山东一路汉口路(外滩)
中山东一路北京东路(外滩)
南京路步行街东
九江路浙江中路
南京路步行街西
人民广场(人民大道西藏中路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
普安路延安东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7