首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 龙凤都城广场
龙凤都城广场
途经路线[5条]
安溪101路
安溪6路
安溪9路
安溪K1路
安溪K2路
泉州安溪101路公交车路线
茶都广场[总站]-龙门广场
共47站
茶都广场[总站]
行政服务中心路口
凤华制衣厂
华侨职校路口
恒兴公交车站
老年人活动中心
体育馆[安溪]
第四小学
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
第三小学路口
铭选中学
佳华傢俬广场
清溪桥头
美法村
美法老年活动中心
金火中学北门
龙凤都城广场
双安寺
安溪汽车总站
消防大队
农副产品批发市场
中国家居工艺城
光德大桥
三兴大桥
雅兴大桥
东台
白沙亭
思明园路口
海峡国际城
官桥车站
中央城
山水悦城
仁宅村
莲美
龙桥园
纬璇
港龙宾馆
八马
寮山
吊坞
波特鞋厂
龙门车站
龙门中学
金狮
龙门广场
泉州安溪101路公交车路线
龙门广场-茶都广场[总站]
共46站
龙门广场
金狮
龙门中学
龙门车站
吊坞
寮山
八马
港龙宾馆
纬璇
龙桥园
莲美
仁宅村
山水悦城
中央城
官桥车站
海峡国际城
思明园路口
白沙亭
东台
雅兴大桥
三兴大桥
光德大桥
中国家居工艺城
农副产品批发市场
消防大队
安溪汽车总站
双安寺
龙凤都城广场
金火中学北门
美法老年活动中心
美法村
清溪桥头
佳华傢俬广场
铭选中学
第三小学路口
北石居委会
龙湖山庄
铭选医院
第四小学
体育馆[安溪]
老年人活动中心
恒兴公交车站
华侨职校路口
凤华制衣厂
行政服务中心路口
茶都广场[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7