首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 龙凤都城广场
龙凤都城广场
途经路线[5条]
安溪101路
安溪6路
安溪9路
安溪K1路
安溪K2路
泉州安溪6路公交车路线
宝龙城市广场[安溪]-中标村
共23站
宝龙城市广场[安溪]
恒兴公交车站
老年人活动中心
体育馆[安溪]
第四小学
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
三德路口
龙苑新村
三江豪苑
第七小学
美法村
美法老年活动中心
金火中学北门
龙凤都城广场
双安寺
安溪汽车总站
金火完全中学
国宇医院(茂荣驾校)路口
裕福明珠
清水湾
中标村
泉州安溪6路公交车路线
中标村-宝龙城市广场[安溪]
共23站
中标村
清水湾
裕福明珠
国宇医院(茂荣驾校)路口
金火完全中学
安溪汽车总站
双安寺
龙凤都城广场
金火中学北门
美法老年活动中心
美法村
第七小学
三江豪苑
龙苑新村
三德路口
北石居委会
龙湖山庄
铭选医院
第四小学
体育馆[安溪]
老年人活动中心
恒兴公交车站
宝龙城市广场[安溪]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7