首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 龙凤都城广场
龙凤都城广场
途经路线[5条]
安溪101路
安溪6路
安溪9路
安溪K1路
安溪K2路
泉州安溪K1路公交车路线
国宇医院(茂荣驾校)-行政服务中心[安溪]
共17站
国宇医院(茂荣驾校)
金火完全中学
安溪汽车总站
双安寺
龙凤都城广场
金火中学
美山关帝庙(高速路口)
中寮
铭选医院北门
县政府[安溪]
文庙
景糖家园
土楼村
宝龙城市广场[安溪]
华侨职校路口
凤华制衣厂
行政服务中心[安溪]
泉州安溪K1路公交车路线
行政服务中心[安溪]-国宇医院(茂荣驾校)
共17站
行政服务中心[安溪]
凤华制衣厂
华侨职校路口
宝龙城市广场[安溪]
土楼村
景糖家园
文庙
县政府[安溪]
铭选医院北门
中寮
美山关帝庙(高速路口)
金火中学
龙凤都城广场
双安寺
安溪汽车总站
金火完全中学
国宇医院(茂荣驾校)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7