首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 清溪桥头
清溪桥头
途经路线[3条]
安溪101路
安溪4路
安溪9路
泉州安溪101路公交车路线
茶都广场[总站]-龙门广场
共47站
茶都广场[总站]
行政服务中心路口
凤华制衣厂
华侨职校路口
恒兴公交车站
老年人活动中心
体育馆[安溪]
第四小学
铭选医院
龙湖山庄
北石居委会
第三小学路口
铭选中学
佳华傢俬广场
清溪桥头
美法村
美法老年活动中心
金火中学北门
龙凤都城广场
双安寺
安溪汽车总站
消防大队
农副产品批发市场
中国家居工艺城
光德大桥
三兴大桥
雅兴大桥
东台
白沙亭
思明园路口
海峡国际城
官桥车站
中央城
山水悦城
仁宅村
莲美
龙桥园
纬璇
港龙宾馆
八马
寮山
吊坞
波特鞋厂
龙门车站
龙门中学
金狮
龙门广场
泉州安溪4路公交车路线
茶都市场北门-魁斗中心幼儿园
共40站
茶都市场北门
海峡茗城
百宏滨江
世纪豪庭
恒兴中学
建设银行[安溪]
江滨花园
安溪法院
党校[安溪]
县医药公司(中山医院)
南门桥头
文庙
县政府[安溪]
县政府西门
凤山公园
第三小学路口
铭选中学
佳华傢俬广场
清溪桥头
吾都路口
吾都学校
美福加油站[安溪]
冷水坑路口
二环路口
大岭村部
大岭制氧厂(大岭新村)
鑫盛辉公司(育民驾校)
蓬庭桥头
黎山场路口
溪东洋垱
溪东村部
魁斗供电所
鲁藤桥头
魁斗街
魁斗镇政府
龚厝
凤山路口
内坂
中心学区
魁斗中心幼儿园
泉州安溪9路公交车路线
安溪汽车总站-老年人活动中心
共21站
安溪汽车总站
金火完全中学
双安寺
龙凤都城广场
金火中学北门
美法老年活动中心
美法村
清溪桥头
佳华傢俬广场
铭选中学
第三小学路口
凤山公园
后楼市场
大华绿洲
县政府[安溪]
文庙
景糖家园
土楼村
宝龙城市广场[安溪]
恒兴公交车站
老年人活动中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7