首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 莲村
莲村
途经路线[5条]
11路
42路
45路
K2路
K507路
泉州K2路公交车路线
文化宫-仰恩大学第三校区
共47站
文化宫
九一街
儿童医院
泰和兴业
人民医院(人民保险)
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
东星
埭头
前头
浔美(城东万达广场)
世界城东门
泉州一院城东分院
金凤屿路口
医高专
景明花园(洛江牙博士)
洛江交通局
吉源小区
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶
莲村
前洋社区路口
高厝
梧宅路口
河市工商所
下倪
浮桥村
下庄路口
河市
河市中学
官洋
俞大猷公园路口
白洋
新庵村
仰大附中
马甲交警中队
仰恩大学
仰恩大学第三校区
泉州K2路公交车路线
仰恩大学第三校区-文化宫
共46站
仰恩大学第三校区
仰恩大学
马甲交警中队
仰大附中
新庵村
白洋
俞大猷公园路口
官洋
河市中学
河市
下庄路口
浮桥村
下倪
河市工商所
梧宅路口
高厝
前洋社区路口
莲村
白叶
新田(西人马)
南山
南山社区
室仔前
新南路口
洛江消防大队
塘西
杏宅路口
万虹路口
吉源小区
洛江交通局
景明花园(洛江牙博士)
医高专
金凤屿路口
海峡体育中心
世界城东门
浔美(城东万达广场)
前头
埭头
东星
坪山洞东侧
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
九一街
文化宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7