首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 莲村
莲村
途经路线[5条]
11路
42路
45路
K2路
K507路
泉州45路公交车路线
海峡体育中心首末站-福厦铁路泉州站
共26站
海峡体育中心首末站
体育街西段
世界城北门
泉州一院城东分院
金凤屿路口
医高专
景明花园(洛江牙博士)
洛江交通局
吉源小区
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶
莲村
前洋社区
双阳街道办事处
工业区路口
山兜
群峰社区
福厦铁路泉州站
泉州45路公交车路线
福厦铁路泉州站-海峡体育中心首末站
共27站
福厦铁路泉州站
泉州软件园(北)
群峰社区
山兜
工业区路口
双阳街道办事处
前洋社区
莲村
白叶
新田(西人马)
南山
南山社区
室仔前
新南路口
洛江消防大队
塘西
杏宅路口
万虹路口
吉源小区
洛江交通局
景明花园(洛江牙博士)
医高专
金凤屿路口
海峡体育中心
世界城北门
体育街西段
海峡体育中心首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7