首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 莲村
莲村
途经路线[5条]
11路
42路
45路
K2路
K507路
泉州42路公交车路线
泉州汽车站-五金机电产业园
共40站
泉州汽车站
泉州汽车站北门
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
坪山加油站
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
华大北大门
洛江交警大队
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶
莲村
洪厝
工业区路口
双阳街道办事处
双阳中学
仕林坑
黑峰山
埔边
霞溪
电力技能学院
滨水路中段
河市卫生院
五金机电产业园
泉州42路公交车路线
五金机电产业园-泉州汽车站
共39站
五金机电产业园
河市卫生院
滨水路中段
电力技能学院
霞溪
埔边
黑峰山
仕林坑
双阳中学
双阳街道办事处
工业区路口
洪厝
莲村
白叶
新田(西人马)
南山
南山社区
室仔前
新南路口
洛江消防大队
塘西
杏宅路口
万虹路口
洛江交警大队
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山加油站
泉州农校
云谷工业区
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
客运中心站南门
刺桐路口
浦西路口
泉州汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7