首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 普照
普照
途经路线[13条]
晋江10路
晋江15路
晋江18路
晋江20路
晋江28路
晋江29路
晋江2路
晋江32路
晋江5路
晋江6路
晋江9路
晋江S1路
晋江S2路
泉州晋江S1路公交车路线
全民健身中心游泳馆-老年大学
共16站
全民健身中心游泳馆
全民健身中心
格林春天
裕福康城
新闻花苑
许厝路口[晋江]
残联
顶岭路口
电力大厦
广电大厦[晋江]
市医院(爱国楼)
青阳派出所
地税
长途车站
普照
老年大学
泉州晋江S1路公交车路线
老年大学-全民健身中心游泳馆
共16站
老年大学
普照
长途车站
地税
青阳派出所
市医院(爱国楼)
广电大厦[晋江]
电力大厦
顶岭路口
残联
许厝路口[晋江]
新闻花苑
裕福康城
格林春天
全民健身中心
全民健身中心游泳馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7