首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 普照
普照
途经路线[13条]
晋江10路
晋江15路
晋江18路
晋江20路
晋江28路
晋江29路
晋江2路
晋江32路
晋江5路
晋江6路
晋江9路
晋江S1路
晋江S2路
泉州晋江9路公交车路线
海峡食品城[总站]-苏厝安置区
共32站
海峡食品城[总站]
官前路口
尾厝
党校[晋江]
晋江税务
行政中心[晋江]
罗裳
伴山御景
审批中心(图书馆)
博物馆
实验中学
宝龙城市小区
明鑫小区
利郎
普照
中国银行
审计局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
大剧院
帝豪酒店
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
双沟旧货市场
双沟工业区
苏厝安置区
泉州晋江9路公交车路线
苏厝安置区-海峡食品城[总站]
共31站
苏厝安置区
双沟工业区
双沟旧货市场
双沟桥头
宝龙酒店
赤西
中医院
青华社区
晋江汽车站
帝豪酒店
大剧院
塘岸街
百货大楼
敏月公园
青阳派出所
审计局
中国银行
普照
利郎
明鑫小区
宝龙城市小区
实验中学
博物馆
审批中心(图书馆)
罗裳
行政中心[晋江]
党校[晋江]
尾厝
西山
官前路口
海峡食品城[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7