首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 普照
普照
途经路线[13条]
晋江10路
晋江15路
晋江18路
晋江20路
晋江28路
晋江29路
晋江2路
晋江32路
晋江5路
晋江6路
晋江9路
晋江S1路
晋江S2路
泉州晋江29路公交车路线
磁灶公交站-曾井公交站
共37站
磁灶公交站
磁灶中学
磁灶镇政府路口
磁灶镇政府
磁灶邮电局
京埠酒店
大埔路口
大工山路口
韵达速递
印刷基地
宏华集团
五陵
张林村
晋江五中(晋兴职校)
张林村委会
张林建材市场
东山路口
吕厝路口
官前
柯前
海峡食品城
官前路口
尾厝
党校[晋江]
晋江税务
行政中心[晋江]
罗裳
伴山御景
审批中心(图书馆)
博物馆
实验中学
宝龙城市小区
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
曾井公交站
泉州晋江29路公交车路线
曾井公交站-磁灶公交站
共37站
曾井公交站
长途车站
普照
利郎
明鑫小区
宝龙城市小区
实验中学
博物馆
审批中心(图书馆)
罗裳
行政中心[晋江]
党校[晋江]
尾厝
西山
官前路口
海峡食品城
柯前
官前
吕厝路口
东山路口
砌田路口
张林建材市场
张林村委会
晋江五中(晋兴职校)
张林村
五陵
宏华集团
印刷基地
韵达速递
大工山路口
大埔路口
京埠酒店
磁灶邮电局
磁灶镇政府
磁灶镇政府路口
磁灶中学
磁灶公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7