首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 残联
残联
途经路线[3条]
晋江35路
晋江37路
晋江S1路
泉州晋江35路公交车路线
东石公交站-苏厝安置区
共82站
东石公交站
东石医院(东石公交站)
檗谷村
东石中学
龟湖北区
龟湖村
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
古檗寺
东石旧卫生院
仁和东路
富鸿百货
侨声中学路口
仁和西路
东石邮政
仁和酒店
东石地税
东湖街
振东酒店
龙下村
金山小学路口
金山中心幼儿园
萧下村委会
萧下
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
百宏小区
行政中心路口
伴山御景
罗裳
审批中心(图书馆)
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口[晋江]
残联
顶岭路口
梅岭工业区
桂山公园
中威中心城(万达)
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
双沟旧货市场
双沟工业区
苏厝安置区
泉州晋江37路公交车路线
SM西站-晋江鞋纺城
共36站
SM西站
罗山街道
龙泉路口
海事局
老年大学
利郎
明鑫小区
宝龙城市小区
世纪华庭
新闻花苑
裕福康城
格林春天
梅岭卫生院
奥林春天
残联
顶岭路口
电力大厦
广电大厦[晋江]
市医院(爱国楼)
敏月公园
百货大楼
塘岸街
阳光路(大剧院)
阳光广场
阳光酒店
青华环岛
青华新村
鞋都电商园
电商中心
河滨路口
西坂路口
陈埭卫生院
乔丹
德尔惠
陈埭张帆口腔门诊(溪边水闸)
晋江鞋纺城
泉州晋江S1路公交车路线
全民健身中心游泳馆-老年大学
共16站
全民健身中心游泳馆
全民健身中心
格林春天
裕福康城
新闻花苑
许厝路口[晋江]
残联
顶岭路口
电力大厦
广电大厦[晋江]
市医院(爱国楼)
青阳派出所
地税
长途车站
普照
老年大学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7