首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 东石医院(东石公交站)
东石医院(东石公交站)
途经路线[3条]
晋江24路
晋江26路
晋江35路
泉州晋江24路公交车路线
东石公交站-养正中学边门
共37站
东石公交站
东石医院(东石公交站)
檗谷村
东石中学
龟湖北区
龟湖村
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
古檗寺
东石旧卫生院
仁和东路
富鸿百货
东石市场管理所
东埕村
永坑
平坑村委会
平坑
郭厝
许西坑路口
南天寺
金瓯工业区
井林南路中段
井林工业区
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
庵前
桥山路
宝龙小区
鸿江盆景园
内安路口
林厝
养正中学边门
泉州晋江26路公交车路线
英林公交站-安海公交站(子江中学)
共46站
英林公交站
旧西湖村
第十实小
湖尾村
柯坑老年协会
柯坑村委会
锦江村委会
埭边
吴厝
塔头孙村村委会
塔头孙村
塔头刘村
三乡村
石菌东
前埔路口
光渺村
型厝
张厝
潘山路口
潘径
潘泾路口
下庄村
潘径环岛
龟湖村
龟湖北区
东石中学
檗谷村
东石医院(东石公交站)
东石中队
永坑路口
伞都
世贸新城
峰安皮革
兴业皮革
梅花伞业
凤竹安东新厂
恒源服装
恒安中纸(幸福楼)
海八路口
鸿塔小区
金沙城(大润发)
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
泉州晋江35路公交车路线
东石公交站-苏厝安置区
共82站
东石公交站
东石医院(东石公交站)
檗谷村
东石中学
龟湖北区
龟湖村
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
古檗寺
东石旧卫生院
仁和东路
富鸿百货
侨声中学路口
仁和西路
东石邮政
仁和酒店
东石地税
东湖街
振东酒店
龙下村
金山小学路口
金山中心幼儿园
萧下村委会
萧下
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
百宏小区
行政中心路口
伴山御景
罗裳
审批中心(图书馆)
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口[晋江]
残联
顶岭路口
梅岭工业区
桂山公园
中威中心城(万达)
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
双沟旧货市场
双沟工业区
苏厝安置区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7