首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 恒昌盛物流园
恒昌盛物流园
途经路线[5条]
K801路
泉港12路
泉港2路
泉港6路
泉港8路
泉州K801路公交车路线
奇美广场-聚龙小镇(安保楼公寓)
共38站
奇美广场
中闽百汇(新)
学府路
区政府
泉港邮政局
新华都[泉港]
泉港汽车站
大自然四季酒店
检验检疫局
盛达阳光城
西吴路口
蓝海国际
前黄凤南新村
锦川小区
菜堂路口
公交总站
海滨村委会
中央粮库
仁爱医院
万家鑫
普安工业区
大学城路口
纳川管业公司
源盛工贸
后郭自然村
置信电力公司
恒昌盛物流园
新辉大
车行
浪花漆
驿坂村委会
五社村
溪西村[泉港]
辋川路口
坝下村路口
油园路口(紫山开发区)
惠安动车站
聚龙小镇(安保楼公寓)
泉州K801路公交车路线
聚龙小镇(安保楼公寓)-奇美广场
共33站
聚龙小镇(安保楼公寓)
惠安动车站
油园路口(紫山开发区)
坝下村路口
辋川路口
溪西村[泉港]
五社村
驿坂村委会
浪花漆
车行
新辉大
恒昌盛物流园
置信电力公司
后郭自然村
源盛工贸
纳川管业公司
大学城路口
普安工业区
万家鑫
仁爱医院
中央粮库
海滨村委会
公交总站
菜堂路口
锦川小区
前黄凤南新村
蓝海国际
西吴路口
盛达阳光城
检验检疫局
大自然四季酒店
泉港汽车站
奇美广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7