首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 恒昌盛物流园
恒昌盛物流园
途经路线[5条]
K801路
泉港12路
泉港2路
泉港6路
泉港8路
泉州泉港12路公交车路线
公交总站-公交总站
共71站
公交总站
锦川小区
西吴路口
检验检疫局
大自然四季酒店
泉港汽车站
永嘉天地
荷池村路口
新百汇
国税路口
郭厝村大门口
宏盛商住楼
山海国际
泉港五中
后龙派出所
坑头村路口
割山村路口
后墘村路口
峰前村委会路口
上西村路口
大成古厝
肖厝村大门
前埔山
先锋路口
柯厝村路口
火电厂路口
邱厝路口
柯厝北辋
下朱路口
新下朱路口
赤屿岭
东凉小学路口
大前村路口
新东吴路口
狮东路口
东张村委会
潘厝路口
界山汽车站
鸠林中学
界山镇政府
界山村大门口
界山卫生院
交通局治超站
白潼村路口
三峡移民区路口
九龙岗
龙头岭客运站
幸福社区(南)
溪头路口
涂岭农行
涂岭镇政府
国家电网
涂岭中心小学
东湖村路口
泉港六中
蒙古族小学路口
朝阳路口(东)
小回春
五里松
万兆山庄
路口村委会
新辉大
恒昌盛物流园
置信电力公司
后郭自然村
源盛工贸
纳川管业公司
大学城路口
普安工业区
仁爱医院
公交总站
泉州泉港12路公交车路线
公交总站-公交总站
共71站
公交总站
仁爱医院
普安工业区
大学城路口
纳川管业公司
源盛工贸
后郭自然村
置信电力公司
恒昌盛物流园
新辉大
路口村委会
万兆山庄
五里松
小回春
朝阳路口(东)
蒙古族小学路口
泉港六中
东湖村路口
涂岭中心小学
国家电网
涂岭镇政府
涂岭农行
溪头路口
幸福社区(南)
龙头岭客运站
九龙岗
三峡移民区路口
白潼村路口
交通局治超站
界山卫生院
界山村大门口
界山镇政府
鸠林中学
界山汽车站
潘厝路口
东张村委会
狮东路口
新东吴路口
大前村路口
东凉小学路口
赤屿岭
新下朱路口
下朱路口
柯厝北辋
邱厝路口
火电厂路口
柯厝村路口
先锋路口
前埔山
肖厝村大门
大成古厝
上西村路口
峰前村委会路口
后墘村路口
割山村路口
坑头村路口
后龙派出所
泉港五中
山海国际
宏盛商住楼
郭厝村大门口
国税路口
新百汇
荷池村路口
永嘉天地
泉港汽车站
大自然四季酒店
检验检疫局
西吴路口
锦川小区
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7