首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 恒昌盛物流园
恒昌盛物流园
途经路线[5条]
K801路
泉港12路
泉港2路
泉港6路
泉港8路
泉州泉港6路公交车路线
峰尾广场-公交总站
共61站
峰尾广场
龙华小区
花蕾幼儿园
五里海沙路口
郭厝大安路口
泉港医院
中国人民保险
泉港一中
区政府
泉港邮政局
新华都[泉港]
泉港汽车站
大自然四季酒店
检验检疫局
盛达阳光城
西吴路口(北)
凤阳新村
后厝村[泉港]
凤阳水闸路口
坝头龙凤宫
坝头中学路口
铁路桥[泉港]
顶板水闸路口
坑内村路口
古县桥
溪坝路口
龙田戏台
世上村
世上路口
下炉路口
高速路口[泉港]
龙山宫
清美村委会
龙头岭客运站
幸福社区(北)
幸福社区(南)
溪头路口
涂岭农行
涂岭镇政府
国家电网
涂岭中心小学
东湖村路口
泉港六中
蒙古族小学路口
朝阳路口(东)
小回春
五里松
万兆山庄
路口村委会
新辉大
恒昌盛物流园
置信电力公司
后郭自然村
源盛工贸
纳川管业公司
大学城路口
普安工业区
万家鑫
仁爱医院
中央粮库
公交总站
泉州泉港6路公交车路线
公交总站-峰尾广场
共61站
公交总站
中央粮库
仁爱医院
万家鑫
普安工业区
大学城路口
纳川管业公司
源盛工贸
后郭自然村
置信电力公司
恒昌盛物流园
新辉大
路口村委会
万兆山庄
五里松
小回春
朝阳路口(东)
蒙古族小学路口
泉港六中
东湖村路口
涂岭中心小学
国家电网
涂岭镇政府
涂岭农行
溪头路口
幸福社区(南)
龙头岭客运站
清美村委会
龙山宫
高速路口[泉港]
下炉路口
世上路口
世上村
龙田戏台
溪坝路口
古县桥
坑内村路口
顶板水闸路口
铁路桥[泉港]
坝头中学路口
坝头龙凤宫
凤阳水闸路口
后厝村[泉港]
凤阳新村
西吴路口(北)
盛达阳光城
检验检疫局
大自然四季酒店
泉港汽车站
新华都[泉港]
泉港邮政局
区政府
泉港地税
泉港一中
中国人民保险
泉港医院
郭厝大安路口
五里海沙路口
花蕾幼儿园
龙华小区
峰尾广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7